MD1238X12B-FSR
N.º de producto de DigiKey
1570-1122-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MD1238X12B-FSR
Descripción
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 205.0 ft3/min (5.74m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Protector de sobrecarga térmica (TOP)
Serie
Ruido
62.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
cUL, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.906 lb (410.95 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
2.50 A