G1238L24B1-FSR-EM
N.º de producto de DigiKey
1570-1785-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G1238L24B1-FSR-EM
Descripción
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 107.0 ft3/min (3.00m³/min) 3 extremidades del hilo
Categoría
Características
Sensor de velocidad (Tach), protector de sobrecarga térmica (TOP)
Fabricante
Ruido
38.0dB(A)
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
3 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.74 lb (335.66 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.250A