F8025L12B-FSR-EM
F8025L12B-FSR-EM
F8025L12B-FSR-EM
N.º de producto de DigiKey
1570-1238-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F8025L12B-FSR-EM
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 29.0 ft3/min (0.812m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Características
Reinicio automático, protección de rotor bloqueado
Fabricante
Ruido
22.0dB(A)
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Peso
0.174 lb (78.93 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.090A