E9225E12B-FSR
N.º de producto de DigiKey
1570-1052-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E9225E12B-FSR
Descripción
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 56.0 ft3/min (1.57m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Protector de sobrecarga térmica (TOP)
Serie
Ruido
39.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92mm L x 92mm H
Peso
0.245 lb (111.13 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.498 A