E1225H24B-FSR
E1225H24B-FSR
E1225H24B-FSR
N.º de producto de DigiKey
1570-1045-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E1225H24B-FSR
Descripción
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 82.0 ft3/min (2.30m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Protector de sobrecarga térmica (TOP)
Serie
Ruido
40.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.434 lb (196.86 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.240A