E1225E12B1+6-FSR
N.º de producto de DigiKey
E1225E12B1+6-FSR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E1225E12B1+6-FSR
Descripción
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 93.0 ft3/min (2.60m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Control de PWM, Sensor de velocidad (Tach), Protector de sobrecarga térmica (TOP)
Serie
Ruido
44.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.434 lb (196.86 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.580A