DDRI814ZZRA3P25LY121
N.º de producto de DigiKey
1995-1003-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDRI814ZZRA3P25LY121
Descripción
BEARING 1/4"IDX1/2"OD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cojinete de bola 0.250" (6.35mm) 1/4" DI X 0.500" (12.70mm) 1/2" DE X A
Categoría
Diámetro interno
0.250" (6.35mm) 1/4"
Fabricante
Mechatronics Bearing Group
Diámetro externo
0.500" (12.70mm) 1/2"