XTR-480-48PI
N.º de producto de DigiKey
1866-XTR-480-48PI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XTR-480-48PI
Descripción
O/P +48V10A
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
10A
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4.87 kV
Eficiencia
95.5%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 2.48" A x 4.93" H (125.0mm x 63.0mm x 125.2mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
450V
Voltaje CC - Entrada (máx)
800V
Voltaje - Salida 1
48V