SMU01L-12
N.º de producto de DigiKey
1866-4709-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMU01L-12
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 1W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 84mA 4.5V - 5.5V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
1 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
OCP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
78%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-SIP
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Tamaño/Dimensión
0.46" L x 0.24" A x 0.40" H (11.6mm x 6.1mm x 10.1mm)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
84mA