SKMW20F-12 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
ARTESYN / Advanced Energy
En stock: 37
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 1.67 A 9V - 36V Entrada
SKMW20F-12
N.º de producto de DigiKey
1866-4660-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SKMW20F-12
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 20W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
20 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP, SCP, UVLO
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
1.67 A