SGAS15A15-P1J es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 39
Hoja de datos
15V 15 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable Entrada
SGAS15A15-P1J
N.º de producto de DigiKey
1866-SGAS15A15-P1J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SGAS15A15-P1J
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 15W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
85%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47" (1.20m)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.37" L x 2.00" A x 1.33" H (85.7mm x 50.9mm x 33.8mm)
Voltaje - Salida
15V
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, EAC, FCC, GS, TUV, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
1A
Número estándar
Potencia (Vatios)
15 W