SD-150B-24
N.º de producto de DigiKey
1866-1051-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SD-150B-24
Descripción
DC/DC CONVERTER 24V 151W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 6.3A 36V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
6.3A
Potencia (Vatios)
151W
Serie
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Eficiencia
77%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada (mín.)
19V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
7.83" L x 4.33" A x 1.97" H (199.0mm x 110.0mm x 50.0mm)
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
24V