RSP-320-15
N.º de producto de DigiKey
1866-4263-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSP-320-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 321W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 88 ~ 264VCA, 124 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RSP-320-15 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
88.5%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
8.46" L x 4.53" A x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
88 ~ 264VCA, 124 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
15V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
21.4 A