RSDW20UW-15
N.º de producto de DigiKey
1866-RSDW20UW-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSDW20UW-15
Descripción
DC/DC MODULE 20W,I/P: 8.5-160VDC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 1.33A 8.5V - 160V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
20 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Embalaje
Granel
Características
Encendido/apagado
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
8.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE, cURus, EAC, UL
Corriente - Salida (máx.)
1.33A