RSDW08F-15
N.º de producto de DigiKey
1866-RSDW08F-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSDW08F-15
Descripción
DC/DC CONVERTER
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 530mA 9V - 36V Entrada
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Fabricante
Aplicaciones
Ferrocarril
Serie
Características
Encendido/apagado
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
85%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 24-DIP, 8 conductores
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.25" L x 0.80" A x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
24-DIP
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE, EAC
Corriente - Salida (máx.)
530mA
Número estándar
50155
Potencia (Vatios)
8 W