RPS-500-18
N.º de producto de DigiKey
1866-5606-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPS-500-18
Descripción
AC/DC CONVERTER 18V 320W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 18V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
92.5%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, PFC, detección remota, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.69" H (127.0mm x 76.2mm x 43.0mm)
Voltaje - Salida 1
18V
Corriente - Salida 1
17.8 A