RPS-500-15-SF
N.º de producto de DigiKey
1866-5604-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPS-500-15-SF
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 500W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
92%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, PFC, detección remota, salida auxiliar, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 3.39" A x 1.69" H (160.0mm x 86.0mm x 43.0mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Corriente - Salida 1
33.3 A