RPS-120S-15
N.º de producto de DigiKey
1866-RPS-120S-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPS-120S-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 114W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
92%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.10" H (76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Corriente - Salida 1
7.6 A