PWM-90-24DA
N.º de producto de DigiKey
1866-PWM-90-24DA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWM-90-24DA
Descripción
O/P 24V/3.75A
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.75A 24V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Potencia (Vatios)
90 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Serie
Atenuación
DALI
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Clasificación
IP67
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Voltaje constante
Eficiencia
90.5%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.73" L x 2.48" A x 1.48" H (171.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
3.75A