PWM-120-24
N.º de producto de DigiKey
1866-3933-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWM-120-24
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 24V 5A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5A 24V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Potencia (Vatios)
120 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Serie
Atenuación
Analógico, PWM
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP67
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Tipo
Voltaje constante
Eficiencia
90%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
7.52" L x 2.48" A x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
5A