PSD-15B-24 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Advantech Corporation
En stock: 3
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 600mA 36V Entrada
PSD-15B-24
N.º de producto de DigiKey
PSD-15B-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSD-15B-24
Descripción
DC/DC CONVERTER 24V 14W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
600mA
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
14W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Embalaje
Caja
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
78%
Tipo
Armazón abierto
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
3.70" L x 1.93" W x 0.98" H (94.0mm x 49.0mm x 25.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
24V