Descripción
AC/DC CONVERTER 115V 3.025KW
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 115V 90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
6 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
95%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
14.96" L x 5.57" A x 2.36" H (380.0mm x 141.4mm x 60.0mm)
Voltaje - Salida 1
115V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Corriente - Salida 1
26.3 A