NSP-500-27
N.º de producto de DigiKey
1866-NSP-500-27-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSP-500-27
Descripción
AC/DC 27V 18.6A
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 27V 85 ~ 305VCA, 120 ~ 431VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (comercial), laboratorio, médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4.2 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 120 ~ 431VCC
Tamaño/Dimensión
7.83" L x 3.90" A x 1.61" H (199.0mm x 99.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
27V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cULus, cURus, EAC, UKCA, UL
Corriente - Salida 1
18.6 A