La imagen de NSP-320-24 no está disponible
NSP-320-24
N.º de producto de DigiKey
1866-NSP-320-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSP-320-24
Descripción
O/P +24V13.4A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 305VCA, 120 ~ 431VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (comercial), laboratorio, médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4.2 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
93.5%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, encendido/apagado remoto, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 120 ~ 431VCC
Tamaño/Dimensión
7.05" L x 3.90" W x 1.18" H (179.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cULus, cURus, DEKRA, EAC, KC, UKCA, UL
Corriente - Salida 1
13.4 A
Número estándar
60335-1; 60601-1; 61010-1; 61558-1; 62368-1; 62477-1
Corriente - Salida 6
13.4 A