MPM-90-12ST
N.º de producto de DigiKey
1866-MPM-90-12ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPM-90-12ST
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
92%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
6.7 A