MDS02L-15
N.º de producto de DigiKey
1866-3401-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS02L-15
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 2W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 133mA 4.5V - 5.5V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
2 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
6 kV
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Tubo
Características
SCP
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
79%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP, 4 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Tamaño/Dimensión
0.77" L x 0.39" A x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Voltaje - Salida 1
Paquete del dispositivo del proveedor
7-SIP
Corriente - Salida (máx.)
133mA