MDS01N-12N
N.º de producto de DigiKey
1866-MDS01N-12N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDS01N-12N
Descripción
1W;I/P:24VDC;O/P:12VDC@84MA;SIP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 84mA 21.6V - 26.4V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
1 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
6 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
82%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP, 4 conductores
Voltaje - Entrada (mín.)
21.6V
Tamaño/Dimensión
0.78" L x 0.28" A x 0.45" H (19.7mm x 7.1mm x 11.5mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
26.4V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Voltaje - Salida 1
Número estándar
60601-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
84mA