LRS-100-12
N.º de producto de DigiKey
1866-3312-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRS-100-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 102W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 373VCC Entrada
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.08" L x 3.82" W x 1.18" H (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 373VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
8.5 A