LPV-150-24
N.º de producto de DigiKey
1866-3292-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LPV-150-24
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.3A 24V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LPV-150-24 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
6.3A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
151 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP67
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 65°C
Tipo
Voltaje constante
Eficiencia
0.89
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
7.52" L x 2.48" A x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
180VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
24V