LOP-600-24
N.º de producto de DigiKey
1866-LOP-600-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LOP-600-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 401W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.32" H (127.0mm x 76.2mm x 33.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
16.7 A