LOP-300-54
N.º de producto de DigiKey
1866-LOP-300-54-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LOP-300-54
Descripción
AC/DC CONVERTER 54V 178W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 54V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
Voltaje - Salida 1
54V
Corriente - Salida 1
3.4 A