LDDS-700HW
N.º de producto de DigiKey
1866-LDDS-700HW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDDS-700HW
Descripción
DC-DC CONSTANT CURRENT STEP-DOWN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700mA 2 ~ 45V Corriente constante Controladores de LED Reductor Topología 1 Salida
Categoría
Voltaje - Salida
2 ~ 45V
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Corriente - Salida (máx.)
700mA
Serie
Atenuación
PWM
Embalaje
Granel
Características
Encendido/apagado, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 55°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
95%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Reductor
Tamaño/Dimensión
1.85" L x 0.47" A x 0.28" H (47.0mm x 11.9mm x 7.1mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, EAC
Voltaje - Entrada (mín.)
12V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
56V