LDD-350LW
N.º de producto de DigiKey
1866-3110-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDD-350LW
Descripción
LED DRIVER CC BUCK 2-30V 350MA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
350mA 2 ~ 30V Corriente constante Controladores de LED Reductor Topología 1 Salida
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
350mA
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Atenuación
PWM
Serie
Características
Encendido/apagado, OTP, SCP
Embalaje
Bandeja
Clasificación
IP67
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
95%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Reductor
Tamaño/Dimensión
0.89" L x 0.39" A x 0.35" H (22.6mm x 9.9mm x 8.9mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Número de producto base
Voltaje - Salida
2 ~ 30V