IRM-90-12ST
N.º de producto de DigiKey
1866-IRM-90-12ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRM-90-12ST
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 80 ~ 305VCA, 113 ~ 431VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
IRM-90-12ST Modelos
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
92%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tamaño/Dimensión
4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 305VCA, 113 ~ 431VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
6.7 A