IRM-45-15ST
N.º de producto de DigiKey
1866-3056-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRM-45-15ST
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 45W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 305VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
IRM-45-15ST Modelos
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
88.5%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tamaño/Dimensión
4.29" L x 2.05" W x 1.32" H (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA
Voltaje - Salida 1
15V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
3 A