IRM-30-48ST está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK-Lambda
En stock: 6
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 305VCA Entrada
IRM-30-48ST
N.º de producto de DigiKey
1866-3050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRM-30-48ST
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 30W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IRM-30-48ST Modelos
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
90%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tamaño/Dimensión
3.58" L x 1.56" W x 1.12" H (91.0mm x 39.5mm x 28.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA
Voltaje - Salida 1
48V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
630 mA