GST60A12-P1M
N.º de producto de DigiKey
1866-GST60A12-P1M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST60A12-P1M
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Descripción detallada
12V 60 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 1.97" A x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
Voltaje - Salida
12V
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
60 W