GST36U12-P1M está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
GlobTek, Inc.
En stock: 1.032
Hoja de datos
12V 36 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
GST36U12-P1M
N.º de producto de DigiKey
1866-GST36U12-P1M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST36U12-P1M
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.11" L x 2.13" A x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
BSMI, CB, cULus, EAC
Corriente - Salida (máx.)
3A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
36 W