GST36B12-P1J
N.º de producto de DigiKey
1866-2126-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST36B12-P1J
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Descripción detallada
12V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GST36B12-P1J Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.11" L x 2.13" A x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Corriente - Salida (máx.)
3A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
36 W