GST120A20-P1M
N.º de producto de DigiKey
1866-2038-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST120A20-P1M
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 120W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.57" L x 2.64" A x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
20V
Agencia de aprobación
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Corriente - Salida (máx.)
6A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
120 W