GEM60I12-P1J
N.º de producto de DigiKey
1866-5540-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GEM60I12-P1J
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 54W
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 54 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija, Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
54 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Tipo de entrada
Hoja fija, Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.97" L x 1.54" A x 2.21" H (75.5mm x 39.1mm x 56.2mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, FCC, TUV
Corriente - Salida (máx.)
4.5A