GEM12I12-P1J
N.º de producto de DigiKey
1866-1798-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GEM12I12-P1J
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
70.9" (1.80 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.91" L x 1.54" A x 1.91" H (73.9mm x 39.0mm x 48.5mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Corriente - Salida (máx.)
1A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
12 W