EPS-65-3.3-C
N.º de producto de DigiKey
1866-1723-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPS-65-3.3-C
Descripción
AC/DC CONVERTER 3.3V 36W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 3.3V 90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EPS-65-3.3-C Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
80%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
3.3V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
11 A