EPP-200-48
N.º de producto de DigiKey
1866-1649-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPP-200-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 144W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
94%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" W x 1.14" H (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, TUV
Corriente - Salida 1
3 A