EPP-120S-12
N.º de producto de DigiKey
1866-EPP-120S-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPP-120S-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 114W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
91%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA, 113 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.10" H (76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Corriente - Salida 1
9.5 A