EPP-100-24 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
XP Power
En stock: 567
Hoja de datos
Similar
Recom Power
En stock: 28
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC Entrada
EPP-100-24
N.º de producto de DigiKey
1866-1637-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPP-100-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 77W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
92%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" W x 1.14" H (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
3.2 A