ELG-75-48A-3Y
N.º de producto de DigiKey
1866-ELG-75-48A-3Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ELG-75-48A-3Y
Descripción
LED AC/DC DRIVER 75W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.6A 48V Corriente constante, Voltaje Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.6A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
77 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP65
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Corriente constante, Voltaje
Eficiencia
90%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.14" L x 2.48" A x 1.40" H (156.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
100VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC, KC, RCM
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
48V