ELG-150-12A
N.º de producto de DigiKey
1866-1476-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ELG-150-12A
Descripción
LED DRVR CC/CV AC/DC 6-12V 10A
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10A 6 ~ 12V Corriente constante, Voltaje Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
10A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
120 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP65
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Tipo
Corriente constante, Voltaje
Eficiencia
0.88
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
7.68" L x 2.48" A x 1.40" H (195.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
100VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, ENEC, RCM
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
6 ~ 12V