DPBW06W8-15
N.º de producto de DigiKey
1866-DPBW06W8-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPBW06W8-15
Descripción
6W;9-75VIN;15VO 2.0MA;SIP8
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -15V 200mA, 200mA 9V - 75V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
200mA, 200mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
6 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Características
Encendido/apagado
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
85%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SIP, 6 conductores
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
0.86" L x 0.36" A x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)