DI06W8-12
N.º de producto de DigiKey
1866-DI06W8-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DI06W8-12
Descripción
I/P: 9-75VDC;O/P:12V 250MA,1"*1"
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 12V -12V 250mA, 250mA 9V - 75V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
250mA, 250mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
6 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
85%
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP, 5 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)